21.03.2012

Энергия. Динамика. Соблазн


Танцуем Мандариновое Танго в тёплом сезоне


Сложный, динамически соблазнительный, глубокий красно-оранжевый оттенок – Мандариновое Танго. Он напоминает лучистый оттенок заката. 

Дерзкий, адреналиновый красный переплетается с теплой дружелюбностью желтого, формируя потрясающе привлекательный оттенок, излучающий тепло и энергию.Цвет 2012 года — Мандариновое Танго продолжает заряжать бодростью и энтузиазмом. Движение вперед – его основная цель.




За последние несколько лет выросла популярность и признание оранжевого цвета, как среди дизайнеров, так и потребителей. Повышенный интерес мужчин к женщинам в оранжевом спровоцировал созданию модных коллекций. В докладе о модных цветах 2012 от PANTONE, ведущие кутюрье сошлись во мнении перспективности развития этого цветового направления, а неожиданность появления энергичных осенних оттенков весной – забавным и креативным.

Мандариновое Танго вышел победителем по универсальности в косметике. Экзотичный и дружелюбный оттенок приятно смотрится на губах, щеках и ногтях. 
Неожиданный цвет теней для век добавит насыщенности голубым и зеленым глазам, а в сочетании с карими, он внесет янтарный отблеск.


Оживите свой интерьер новым, экзотичным оттенком. Вам в помощь подушки, покрывала, настольные принадлежности. 
Приобретите технику весёлого оттенка нового сезона. Это доступный способ поднять себе настроение и избавится от стресса. Даже простая покраска одной из стен в вашем любимом помещении даст вам прилив бодрости на весь год!


Так презентовал цвет Мандариновый Танго 
Институт цвета PANTONE

Мандариновое Танго и цветотипы


«Весне» подойдут светлые, чистые и яркие оттенки, например: 1, 2, 4, 6
Для «Зимы» лучше яркие и насыщенные тона: 1, 2, 3, 4


 Представителям цветотипа «Лето» сложные, приглушенные, пастельные: 5, 6
Для «Осени» более оранжевые: 3, 4


ЦветоСочетания с Оранжевым

Это сочетание с цветом флокса; со сливочным и бледно-желтым; с цветом латте; с бежево-желтым и глубоким оранжевым; с бело-серым и насыщенной бирюзой.

Экзотичность и неожиданность
Сдержанность и стиль
Нейтральные сочетания 
Насыщенность
 Глубина
 Празднично
 Заманчиво
 Динамично
 Выразительно

Tangerine Tango - танцуем Мандариновое Танго

Начало рассказа о цвете года

Комментариев нет: