20.02.2012

Платье для роскошных форм

Самая лучшая одежда для женщины платье - романтично, элегантно, сексуально и потрясающе женственно.
 Модели платьев для пышных женщин нужно тщательно выбирать по силуэту и фасонам.

Мода долго ориентировалась на худых, анорексичных девушек, хотя это противоречит логике жизни: женщина должна иметь сильное тело, развитую грудь и бёдра, чтобы рожать здоровых детей и самой быть здоровой.  И генетически славянские женщины расположены быть статными  – такова наследственность. 

Идеальный крой и продуманный фасон платьев подчеркнут достоинства фигуры и скорректируют её недостатки. 

Выбирая платье исключаем: линию отреза по талии и бёдрам, и очень облегающий силует. 

  
Варианты выигрышных моделей платьев для полных женщин, способных создать величественный и одновременно соблазнительный образ: платье-ампир, платье-принцесс, платье-футляр.

 Платье в стиле "Ампир"

Достаточно узкое или слегка расширенное книзу платье в стиле ампир имеет членение под грудью, что визуально увеличивает рост и стройнит фигуру. 

Длинное платье в стиле ампир – идеальный вариант вечернего наряда: выполненное из легкого, блестящего атласа или шелка, такое платье превращает женщину с роскошными формами тела в настоящую соблазнительницу. Платье подчеркивает красоту груди, которая является одним из главных достоинств полных женщин и надежно скрывает все формы тела.

Великолепно смотрятся платья-ампир выполненные из плиссированных тканей.
Для повседневной носки длинные сарафаны-ампир  – прекрасный вариант для отпуска


 Платье фасона «Принцесса»

Этот фасон платья появился в свадебной моде 
в XIX веке, и теперь используется для  вечерних платьев . Не отрезное по линии талии, это платье подходит практически любой фигуре и всем, кто хочет выглядеть элегантно в любой ситуации.

 
Платье-футляр

Удивительно элегантное платье-футляр является классикой моды: оно появилось в 20-30-х годах XX века и с тех пор любимо всеми поколениями женщин. Платье-футляр очень простое и лаконичное. Для пышной женщины подойдут модели этого платья с глубоким V- образным вырезом, при наличии талии – с широким поясом.

Длину и силуэт платьев для статных женщин нужно выбирать очень тщательно, с учетом всех особенностей фигуры. Если плечи узкие, их уравновешивают вырезы-лодочки и рукава. Полные руки хорошо маскируют рукава длиной ¾.



Статья о секретах стиля для обладательниц пышных форм

Роскошные формы. Секреты создания привлекательного образа


Комментариев нет: